Екатерина Рожкова - победитель муниципального конкурса «Учитель года - 2024»✨ Учитель химии и биологии школы № 1 имени Героя России Ю.Д. Недвиги…
Екатерина Рожкова стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года».

Екатерина Рожкова - победитель муниципального конкурса «Учитель года - 2024»✨

Учитель химии и биологии школы № 1 имени Героя России Ю.Д. Недвиги боролась за это звание в числе девяти участников конкурса и именно ей предстоит представлять наш район на региональном этапе конкурса.

«Быть учителем - огромная честь и огромная ответственность для меня. Вот уже на протяжении четырех лет моя жизнь тесно связана со школой. Учитель словно атом металла, который передает свои электроны, способен передавать частичку своей души и знаний, а ученик наоборот - как атом неметалла, способен их принимать. Соединяясь вместе, они образуют устойчивую молекулу - молекулу «учитель-ученик»» - отметина Екатерине Олеговна.

Поздравляем Екатерину Олеговну, желаем ей успехов в непростой работе и победы на региональном этапе конкурса💪

ГодПедагога73 #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ШкольныеГоды #БарышскийРайон