В Барышском районе подвели итоги Года педагога и наставника

Подвели итоги Года педагога и наставника✨ Торжественное закрытие года состоялось в Центре культуры и досуга 22 декабря В 2023 году педагогические…
В Барышском районе подвели итоги Года педагога и наставника.

Подвели итоги Года педагога и наставника✨

Торжественное закрытие года состоялось в Центре культуры и досуга 22 декабря

В 2023 году педагогические коллективы школ и детских садов принимали участие в муниципальных мероприятиях, реализуемых в рамках Года педагога и наставника.

🎶Коллективы школ села Новая Бекшанка и школы №1 – стали победителями районного конкурса педагогических коллективов «Музыкальный биатлон» в номинации «Коллективная песня»

⛺Коллективы школ рабочего поселка Жадовка и села Живайкино - стали победителями районного летнего слета педагогических клубов.

🎭Победителем районного педагогического конкурса «Театральный Батл» - стал центр развития ребенка - детский сад «Ладошки».

По итогам всех конкурсных мероприятий определились самые яркие, самые креативные, самые талантливые педагогические коллективы Барышского района:

🥇1 место в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Талантливый коллектив» награжден коллектив центра развития ребенка детский сад «Ладошки».

🥈2 место - коллектив школы села Новая Бекшанка

🥉3 место - коллектив школы поселка Поливаново