Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!

Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки! Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в России…
Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!.

Выполняйте задания всей семьей – получайте крутые подарки!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. В честь грядущего года стартовал большой проект «Всей семьей».

Проект направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. В рамках него раз в неделю участникам будут поступать простые задания. Например, нарядить вместе ёлку, устроить киносеанс, заняться спортом.

Фото с выполненным заданием необходимо будет опубликовать в своих социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» под хештегами #всейсемьей73 #всейсемьей_Барышскийрайон. За каждое выполненное задание семья получит электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…».

Раз в месяц будут проходить розыгрыши призов в группах проекта. Самые активные и дружные семьи получат ценные подарки.

Вся информация о проекте «Всей семьей» размещена на официальном сайте: всейсемьей.рф., а также в официальном сообществе проекта:https://vk.com/vseysemiey

#Годсемьи2024

#всейсемьей73