3 января в Измайлово состоялся Рождественский бал

✨ «Рождественский бал -2024» Традиционное ежегодное событие собрало молодежь Барышского района в поисках настоящей сказки. 💫В этом году…
3 января в Измайлово состоялся Рождественский бал.

✨ «Рождественский бал -2024»

💫В этом году великолепный бал проведен уже в 14-ый раз, и снова он восхитил своим великолепием. Местом для встречи стал просторный зал Измайловского дома культуры!

Открыли вечер первый заместитель главы администрации Барышского района Анна Киласьева и глава администрации Измайловского городского поселения - Александр Винокуров.

Директор управления по делам культуры и организации досуга населения Светлана Михаленко поблагодарила главных хореографов вечера: Аллу Батталову, Анастасию Родионову, Татьяну Илюхину, Эльвиру Ишмакову, Александра Сывилькина, Елену Базуеву.

🎭В этом году в состав жюри вошли:

Сомова Наталья

Булатова Алина

Лунева Евгения

Додоновы Виталий и Дарья - Король и Королева Рождественского бала - 2020

🫅🤴Королем и Королевой Рождественского бала - 2024 стала пара № 10 - Иванов Максим и Панкратова Варвара!

Поздравляем победителей и всех участников этого волшебного праздника!

Фото с мероприятия в группе газеты «Барышские вести»: https://vk.com/album-151671245_300766779