Бойцы из Ульяновской области приезжают в отпуск

Бойцы из Ульяновской области приезжают в отпуск.

Первый отпуск Виктора Корчагина пришелся на новогодние праздники. В мае 2023 года он решил помочь ребятам в зоне СВО и заключил контракт на военную службу. Сейчас наш земляк трудится водителем в ЛНР. Говорит, что бойцы всем обеспечены, выплаты своевременные, гумпомощь доходит до каждого военнослужащего.

Виктор Павлович благодарит всех ульяновцев за крепкий тыл, тепло и заботу, с которой собирается каждая коробка гуманитарного груза.

А вам, ребята, спасибо за мужество, героизм и отвагу! Вместе мы обязательно победим!