Семьи Барышского района принимают участие в проекте Всей семьей

Семьи Барышского района принимают участие в проекте Всей семьей.

«В Рождество у нашей семьи есть особая традиция, которая стала неотъемлемой частью Рождественского праздника - мы печём имбирное печенье», - рассказывает в своих социальных сетях Наталья Романова, которая со своей семьей принимает участие в проекте «Всей семьей».

Эта традиция стала очень значимой для Романовых. Она помогает не только насладиться вкусным печеньем, но и отлично провести время в кругу семьи. Печенье получается не только вкусным, но и волшебным - первое съеденное печенье исполняет желание.

А как вы проводите время в кругу семьи?

Участвуйте в проекте «Всей семьей»! Выполняйте задания и получайте подарки.

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. В честь этого года стартовал большой проект «Всей семьей», который направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме.

Фото с выполненным заданием необходимо будет опубликовать в своих социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» под хештегами #всейсемьей73 #всейсемьей_Барышскийрайон.

Вся информация о проекте «Всей семьей» размещена на официальном сайте: всейсемьей.рф., а также в официальном сообществе проекта:https://clck.ru/378MHs

#Годсемьи2024

#всейсемьей73