Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры Барышского района с профессиональным праздником! Ваша профессия одна из наиболее важных в…
Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры Барышского района с профессиональным праздником!.

Ваша профессия одна из наиболее важных в системе органов юстиции, которая стоит на страже закона. Компетентность и верность служебному долгу работников надзорного ведомства являются важной основой создания правового общества и государства.

Благодарим за преданность своему делу действующих работников прокуратуры и ветеранов ведомства, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Барышском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем новых достижений в деле служения Отечеству, крепкого здоровья и благополучия!