Уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения

Уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения МО «Барышский район» Ульяновской области по трём поселениям: МО «Барышское городское поселение», МО «Старотимошкинское городское поселение», МО «Ленинское городское поселение».

В соответствии с Федеральным закон от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.п. 22-24 Постановления Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» проводит актуализацию схем теплоснабжения МО «Барышский район» Ульяновской области по трём поселениям: МО «Барышское городское поселение», МО «Старотимошкинское городское поселение», МО «Ленинское городское поселение».

Срок и порядок предоставления предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта 2024 года в письменной форме в администрацию МО «Барышский район» Ульяновской области по адресу: г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 8, тел: 8(84253) 21-5-86, электронная почта apisnova@mail.ru.