Администрация проводит перерегистрацию граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Администрация проводит перерегистрацию граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

Администрация муниципального образования «Барышский район» с 01.01.2024 по 01.04.2024 проводит ежегодную перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.

Согласно требованиям ст.4 областного закона от 06.05.2006 г. №49-ЗО « О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

При себе иметь копии и оригиналы следующих документов:

- документы удостоверяющие личность (всех членов семьи совместно проживающих);

- правоустанавливающие документы на собственность;

- справки о доходах за последние 6 месяцев (справка 2-НДФЛ, справка о зарплате, справка о пенсии, детском пособии, стипендии и д.р. (всех членов семьи совместно проживающих).

Для представления документов на перерегистрацию обращаться по адресу : г. Барыш, ул. Пионерская, д.6, кабинет №12.

Телефон для справок: 22-9-28