" Проведение мероприятия в рамках недели "Финансовая грамотность" 24.06.2024

" Проведение мероприятия в рамках недели "Финансовая грамотность" 24.06.2024.

24 июня 2024 года в рамках Недели финансовой грамотности в администрации муниципального образования «Барышский район» проведён семинар на тему: «Этапы реализации Проекта поддержки местных инициатив в 2024 году» (спикер Половова Дарья Сергеевна – главный консультант Центра развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области) и лекция на тему: «Как не стать жертвой кибермошенников» (спикер Игумнов Евгений Анатольевич –начальник ОБК УМВД России по Ульяновской области).