Красноярский край, Сахалинская область, Республика Башкортостан...Уверены, что и Ваш регион участвует в VII Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования????! Заходите на портал моифинансы.рф и голосуйте за него!

Заходите на портал моифинансы.рф и голосуйте за него!

Как отдать голос за понравившийся проект инициативного бюджетирования:

1️. На портале моифинансы.рф перейдите в раздел «Инициативное бюджетирование» – «Карта проектов» (ссылка доступна в прикрепленном файле).

2️. Посмотрите конкурсные проекты, используя карту субъектов РФ или применяя фильтры.

3️. Войдите в профиль понравившегося проекта и нажмите на кнопку – «сердечко».

4. Система предложит вам варианты авторизации через Google, Вконтакте, Одноклассники или Яндекс. Выберите удобный вам способ, и голос засчитается.

Важно: один человек может проголосовать за проект всего один раз.