Госавтоинспекция района информирует граждан о предстоящем рейдовом мероприятии «Ремень безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к дорожной безопасности

14 марта 2023 года сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие «Ремень безопасности».

Автоинспекторы будут осуществлять контроль за соблюдением правил дорожного движения и наличие пристегнутого ремня безопасности как водителями так и пассажирами транспортных средств, а при перевозке несовершеннолетнего наличие детского удерживающего устройства.

Уважаемые водители и пассажиры! Берегите свою жизнь и жизнь близких, используйте ремни безопасности!