Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Сотрудники Госавтоинспекции г. Барыша, находящиеся на маршрутах патрулирования, продолжают оказывать помощь водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Барыша, находящиеся на маршрутах патрулирования, продолжают оказывать помощь водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию..
Сотрудники Госавтоинспекции г. Барыша, находящиеся на маршрутах патрулирования, продолжают оказывать помощь водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию.
В День защитника Отечества помощь автоинспекторов понадобилась в Кузоватовском районе водителю автомобиля «Лада Приора», у которого во время движения по трассе произошел обрыв ремня ГРМ. Когда его автомобиль обнаружили инспекторы ДПС водитель смог согреться в салоне их патрульного автомобиля, после чего полицейские отбуксировали его автомобиль до ближайшей станции технического обслуживания. 
Водитель поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и доброжелательное отношение к гражданам. 
Госавтоинспекция г. Барыша всегда готова прийти на помощь, но во избежание нештатных ситуаций на дороге при наступлении сильных морозов и метели рекомендует воздержаться от одиночных междугородних поездок. Водителей, оказавшихся в сложной дорожной ситуации и нуждающихся в помощи на автодорогах, Госавтоинспекция призывает позвонить по специально выделенной линии 8 (8422) 736-736, 8(84253)2-14-02, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77, 8 (8422) 73-60-60, 8(84253)2-32-98 телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области либо по телефону единой службы спасения 112.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie