Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителям, оказавшимся в сложной дорожной ситуации

22 марта текущего года в 10.25 часов в Барышском районе на 83 км автодороги «Солдатская Ташла – Кузоватово – Новоспасское» инспекторы дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России «Барышский», находившиеся на маршруте патрулирования, обнаружили стоящий на проезжей автомобиль марки «БМВ-525» с включенной аварийной сигнализацией. Полицейские подъехали к автомобилю, поинтересовались у водителя о причине остановки, состоянии его здоровья и предложили свою помощь. Мужчина пояснил, что во время движения у его автомобиля «заглох» двигатель и все последующие попытки его запустить были безуспешными. Инспекторы ДПС отбуксировали автомобиль в безопасное место и помогли в ремонте транспортного средства.
Госавтоинспекция г.Барыша Ульяновской области всегда готова прийти на помощь. Водителей, оказавшихся в сложной дорожной ситуации и нуждающихся в помощи на автодорогах, Госавтоинспекция призывает позвонить по специально выделенной линии 8 (8422) 736-735, 8 (8422) 736-736, 8(84253)2-14-02 по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8 (8422) 73-60-60; 8(84253)2-32-98 и телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области либо по телефону 112 (единый номер вызова служб экстренного реагирования).