Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в замене колеса.

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в замене колеса..
14 февраля инспекторы дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Айрат Ахтямов и старший лейтенант полиции Андрей Агошин, находясь на маршруте патрулирования на 17 км автодороги "Бестужевка-Барыш-Николаевка" Барышского района Ульяновской области обратили внимание на автомобиль «Лада Гранта», стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией.Подъехав к нему, полицейские поинтересовались у водителя, не требуется  помощь. Водитель рассказал полицейским, что по дороге домой в город Сызрань у машины пробило переднее правое колесо. Сотрудники Госавтоинспекции сообщили о внештатной ситуации в дежурную часть подразделения. Автоинспекторы обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автодороги, после чего оказали помощь в замене колеса.
Убедившись, что транспортное средство исправно, сотрудники Госавтоинспекции пожелали водителю хорошего пути и продолжили несение службы по обеспечению безопасности дорожного движения. Водитель поблагодарил полицейских за неравнодушие и оказанную помощь на дороге.