Итоги года: формирование комфортной городской среды

Итоги года: формирование комфортной городской среды.

Итоги года: формирование комфортной городской среды
В 2023 году благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 8 дворовых территорий:
ул. Красноармейская, д. 47
пер. Пушкина, д. 16
ул. Механизаторов д. 31
ул. Механизаторов д.57/1
ул. Бумажников д. 25
ул. Больничная д. 32
ул. Советская д. 170
ул. Советская д. 172
Началось строительство сквера Пушкина, завершили очередной этап благоустройства скверов Строителей и Марьино.
Благодаря победе муниципалитета во Всероссийском конкурсе создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях благоустроили прибрежную территорию у пруда Макай.

Проекты реализуются в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициирован президентом России Владимиром Путиным.