Ремонт на автомобильных дорогах осуществляется в соответствии с национальным проектом «Безопасные и качественные дороги»..

25.07.2022

«Безопасные и качественные дороги».

« Безопасные и качественные дороги». Жители р.п Измайлово неоднократно просили отсыпать щебнем проезжую часть ул. Гончарова. Обращались в администрацию поселения. Сообщения зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Барышского района. Информацию передали в администрацию поселения.
Действительно, дорога была в очень плохом состоянии,а средств на её благоустройство не хватало. Сейчас по программе «Ремонт и модернизация дорожного хозяйства на территории МО Барышский район» средства выделены, в настоящее время производится отсыпка дороги по ул. Гончарова.