Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

В Барыше появится новое благоустроенное общественное пространство.

В Барыше появится новое благоустроенное общественное пространство..

В Барыше появится новое благоустроенное общественное пространство.

В Барыше появится новое благоустроенное общественное пространство
Сквер "Пушкина" планируется создать на участке между переулком Пушкина и Барышской епархией. На первом этапе в этом году выполнят работы по очистке и планировке территории, обустройству площадки из брусчатки, прокладке электрических сетей для последующего подключения декоративных парковых фонарей. В 2024 году благоустройство сквера продолжится.
Каким будет итоговый облик сквера - решать вам! Для этого необходимо перейти на сайт
https://clck.ru/TuEyf и оставить свой голос за понравившийся дизайн-проект.
«Сегодня приняла участие во Всероссийском голосовании . Здорово, что и в нашем микрорайоне появится комфортное общественное пространство для отдыха и прогулок. Призываю жителей не оставаться в стороне и принять участие в голосовании», - отметила первый заместитель главы администрации Анна Киласьева.
Участвовать в голосовании можно с 14 лет, а сделать это нужно до 31 мая.
Напомним, работы по созданию комфортной городской среды ведутся благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie