Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

В Барыше появится новое место для отдыха и прогулок

В Барыше появится новое место для отдыха и прогулок.

В Барыше появится новое место для отдыха и прогулок
Благоустройство сквера Пушкина проводится благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.
В этом году на территории сквера были вырублены кустарники, выполнена планировка и установлен бордюрный камень. Также была уложена тротуарная плитка и установлен фонтан, который станет настоящей изюминкой сквера. Ведутся работы по установке декоративных фонарей уличного освещения.
В следующем году планируется установить скульптуры, созданные по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина. Также будут установлены скамейки, вазоны и урны, которые сделают прогулки по скверу еще более комфортными. Специалисты займутся благоустройством клумб, по периметру сквера будет установлено декоративное ограждение, проведут озеленение территории.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie