Вершилкина Галина Владимировна.
Вершилкина Галина Владимировна
+7 (84253) 23-4-69

Родилась 08 октября 1971 года в р.п. Ленина Барышского района Ульяновской области.

С 1987 по 1988 года работала воспитателем детского сада «Незабудка» в р.п. им. В.И. Ленина. С 1990 по 1993 работала учителем начальных классов в Ленинской средней школе Барышского района Ульяновской области. С 1993 по 2005 год учитель русского языка и литературы в Барышской средней школе № 3 . С 2005 по 2008 главный специалист по делам молодежи администрации муниципального образования «Город Барыш». В 2007 году окончила негосударственное образовательное учреждение современная гуманитарная академия по направлению психология. С 2009 по 2011 год заместитель начальника отдела по делам культуры, спорта и молодежной политики по делам молодежи и организации досуга. С 2013 года работает начальником отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Барышский район».