Киласьева Анна Александровна.
Киласьева Анна Александровна
+7 (84253) 21-6-73

Родилась 02 мая 1984 года в селе Живайкино Барышского района Ульяновской области. В 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)» по специальности «Юриспруденция». С 2006 по 2010 год работала главным специалистом -юристом по правовому обеспечению администрации муниципального образования «Живайскинское сельское поселение». С 2010 по 2012 год назначена на должность консультанта отдела муниципальной службы кадров и наград администрации муниципального образования «Барышский район». В 2012 году назначена на должность начальника отдела муниципальной службы, кадров и наград администрации муниципального образования «Барышский район».

С августа 2017 года - Руководитель аппарата.

С января 2020 года - Первый заместитель Главы администрации.