Свиязова Елена Александровна.
Свиязова Елена Александровна
+7 (84253) 21-288

Родилась 07 ноября 1976 года в селе Новая Ханинеевка Барышского района Ульяновской области. С 1993 по 2000 год работала в акционерном обществе «Швея» ученицей-швеи. В 1996 году окончила Барышский вечерний текстильный техникум по специальности «Экономика бухгалтерский учет и контроль». С 2000 по 2002 год работала на акционерном обществе закрытого типа «Шерсть-сукно» бухгалтером. В 2002 году окончила Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». С 2002 по 2005 год работала в межрайонной инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 1 по г. Барышу, Барышскому району Ульяновской области специалистом I категории. С 2012 по 2008 год работала главным специалистом по делопроизводству и кадрам администрации муниципального образования «город Барыш». С 2009 года работает начальником отдела делопроизводства администрации муниципального образования «Барышский район». С апреля 2021 года назначена на должность руководителя аппарата администрации МО "Барышский район".

Замужем, воспитывает двоих дочерей.