Филатова Ольга Анатольевна.
Филатова Ольга Анатольевна
+7 (84253) 21358

Родилась 6 января 1974 года в городе Барыше Ульяновской области. Обучалась в Сенгилеевском педагогическом училище, получила специальность учитель начальных классов. В августе 1992 г. назначена учителем русского языка и литературы в средней школе № 2 г. Барыш. В 1998 году окончила Ульяновский педагогический университет им. И.Н. Ульянова. По специальности : «Русский язык и литература». В 2004 году переведена в городской методический кабинет методистом. В августе 2004 года переведена на должность ведущего специалиста по охране прав детей отдела образования администрации города Барыша.

В январе 2007 года работала в Управлении Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по г. Барышу и Барышскому району. Специалистом в отделе социальной поддержки и оказания социальной помощи.

В 2007 году назначена на должность начальника управления социального развития и поддержки администрации муниципального образования «город Барыш».

В 2009 году назначена в управление социального развития администрации муниципального образования «Барышский район» на должность начальника. С 2010 года работает Заместителем Главы -начальником управления социального развития администрации муниципального образования «Барышский район».

Воспитывает дочь.